Hogwarts | Other side of your life

Объявление






    Срочно требующиеся персонажи:
    • Неканоны мужского пола.
    • Персонажи из акции.
    • Девушки принимаются
    исключительно каноны.

Действия на форуме:

•Ролевая переехала с другого форма, но игровые действия продолжаются.
• Сейчас мы обживаем этот форум. Активнее участвуйте во флуде и играх, всем старичкам уже можно
отписываться в игровых локациях. Для новичков написан квест, можно начинать игру.

Общие объявления от администрации:
• Просьба не затягивать, уже можно начинать заполнять свой профиль.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Реклама гостем, или ник - Piar, пароль - 1111.


  1. Идет набор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Other side of your life » Регистрация » Анкета Harry Potter


Анкета Harry Potter

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Гарри Поттер (Harry Potter)

2 Шестнадцать лет.Тридцать первого июля тысяча девятьсот восьмидесятого. Гриффиндор.

3 Вредный избалованный мальчишка. Курит, иногда пьет. Много читает. Молчаливый и грустный, но в тоже время хитрый и языкастый. Часто впадает в детство. Не ботаник, но неплохо учится. Любит Зельеварение и Защиту от темных искусств. Любит издеваться над другими: как учителями,так над и учениками; и разного рода: живностью. Слушает музыку, предпочитает разного рода рок, металл, готику и классику.

4 Волосы черные.Челка слегка прикрывает один глаз. Кожа бледная. Губы тонкие, не так сильно выделяются от гладкой и белой кожи. Натуральный цвет глаз-зеленый.Часто носит линзы меняя цвет глаз на черный, карий и ярко зеленый. Под глазами тонкие черные стрелки. Носит очки прямоугольной формы в оправе черного цвета. Цвета одежды придерживается того же. Носит потертые джинсы на низкой посадке, кеды, патрули или гады, рубашку и галстук. Иногда одевает толстовку с капюшоном, на ней,разумеется, присутствуют эмблема факультета. На лбу шрам в виде молнии, его удается увидеть крайне редко, обычно шрам скрыт волосами. Носит перчатки в сеточку,или кожаные,с обрубленными пальцами. Присутствует пирсинг. В брови штанга иногда заменяет на кольцо. В левом ухе маленький тонель 8 мм, на правом штанга через 2 хряща и несколько колечек как на левом,так и на правом. Проколот край губы, от него до уха протянута цепь. Ногти не длинные, но вечно в траурно - черном. Ремень с клепами свисает на ягодицах, на руках напульсники с шипами или браслеты с клепами.

5 Родился в Великобритании в городе Лондон. Был рожден матерью грязнокровкой и чистокровным отцом. Все свое детство провел у Дурслей, кем и воспитывался.Большую часть своей жизни провел в каморке под лестницей. В одиннадцать получил письмо из Хогвартса. Поступив на факультет Гриффиндор стал проводить лучшие годы в своей жизни.

6 Имеет не плохие задатки к рисованию. Неплохо поет. Летает на метле. Печет вкусные тортики,иногда нарочно отравленные. Змееуст.

7 Полукровка.

8 Остролист и перо феникса.11 дюймов.

9 id92905535

10 Каждый день или через день.

11 Начинающий.

12 Другая сторона жизни в твоей власти

13 Пока что нигде,но это только пока.

14 
Сидя в Большом зале за обедом Гарри скучал, он ни ел, не пил и никого не доставал.
-Хм...Странно даже... И что это со мной? - Пробурчал себе под нос. Он сидел за столом, упираясь локтями в него, в руке у него была вилка, не сводя глаз с хорошо прожаренного бифштекса он втыкал ее до упора и смотрел как и него медленно втыкал жир. Почему то его это улыбало. Возможно, ему нравилось зрелище, возможно, ему не хватало мучений окружающих, но он повторял это снова и снова. На столе были сотни тарелок с разнообразной едой, но он был совершенно не голоден. Чего - то не хватало... Может прежнего шума? В те годы было шумно и весело во время трапез в Большом зале, на лестницах и коридорах замка, в кабинетах на уроках.- Надоело...-Гарри взял стакан с тыквенным соком и вылил на еще теплое мясо. Призадумался, стал вспоминать тех, кто в последнее время делал ему гадости. Припомнив одного пуффендуйца, он достал палочку, все еще сдерживая улыбку. Заклятием "Вингардиум Левиоса" поднял мясо в воздух, развернувшись на сто восемьдесят градусов, отправил это подобие пищи на стол Пуффендуя прямо на рубашку обидчику. Встал и ухмыльнулся, глядя на то, как исказилось лицо "злостного гада". Убрал палочку в карман джинс. Взял со стола большое, красное, спелое яблоко и направился к выходу.
- за все хорошее! - крикнул Гарри, выходя из Большого зала.

Отредактировано Harry Potter (2010-09-16 16:40:55)

0

2

Омг... Кхм... Ммм... Эм... Дааа... Нет, ну а что я еще скажу? оО
Итак. Начнем... Пункт третий. А наркомана не хотите? А что, пусть герой будет наркоманом, зато оригинально до чертиков. Про объем я молчу, допустим, что да, в одиннадцатом пункте указано, что Вы начинающий. И все же, как-то больно уж смутная картинка вырисовывается.
Четвертый пункт. А почему так мало проколото? Хотите, лично еще в пару мест добавлю? Получится очень экзотично. Еще предлагаю ножи по всему телу навставлять, вот такого уж точно ни у кого не было, гарантирую. В общем... Что..это за магглоподобное инопланетное..существо, простите.
Пятый пункт. Прям так и хочется добавить.. "и жил он долго и счастливо." Я конечно понимаю, что такой Поттер прожил бы действительно долго и счастливо, ибо увидь такое Темный Лорд, непременно ушел бы запой надолго. Нет. Навечно. Маловато для биографии.
Девятый пункт. Серьезно? оО Спасибо, что оповестили, я уж было запамятствовала о ком читаю.. И? Ну, Гарри Поттер.. И что? Связь, как можно с Вами, уважаемый, связаться. Может быть порадуете ICQ или же ссылкой на страничку в контакте?

Что ж... Подождите, что скажут другие Администраторы. Возможно, у Вас будет второй шанс, а может быть, я была слишком критична.

0

3

Harry Potter
Хм.Я конечно все понимаю.Первый раз и все такое..хм..ну да,все так.Но..Есть но.Все же Поттер..такой персонаж.К тому же каноничный. Хорошо когда есть..эм..фантазия,да,пусть будет так,но не до такой же степени? А в том образе что создали вы,от него остался только шрам.Честно,не очень хорошо представляю,да что тут говорить,я ВООБЩЕ не представляю такого Поттера.Если измените анкету,там убрать,тут дополнить и подкорректировать..то тогда вот продолжим разговор.

0

4

Хм..у меня другое предложение..может смените персонажа?Подберете более похожего на ваше описание.Тогда будет легче редактировать анкету..Ну а если же вы все же решите оставить Поттера,то тут уж слишком многое придется редактировать...ну или проще говоря,переписывать.

0


Вы здесь » Hogwarts | Other side of your life » Регистрация » Анкета Harry Potter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно